1 день назад
В Москве открылся Музей Памяти
Москва. 22 июня. INTERFAX.RU - В Москве в День памяти и скорби состоялось открытие Музей Памяти - первой постоянно действующей экспозиции о жертвах геноцида советского народа в годы Великой Отечественной войны. "85 лет назад началась Великая Отечественная война. Вчера прошли памятные акции во всех детских лагерях и детских центрах. Мы никогда не забудем наших героев, героев Великой Отечественной войны, тружеников тыла. Конечно, нужно рассказывать школьникам историческую правду, в том числе о тех злодеяниях, которые творили фашисты в отношении мирного населения, в отношении детей...