23,9 тыс читали · 1 неделю назад
Анита Цой вышла на связь из онкоцентра: «Пять суток я провела в агонии»
Певица Анита Цой перенесла серьезную операцию в онкологическом центре. Анита Цой пережила настоящий ад: певицу заперли в железной комнате и заставили принять крошечную таблетку, после чего ее жизнь превратилась в кошмар. Артистка рассказала шокирующие подробности лечения щитовидной железы, которое едва не свело ее с ума. 'Заперли в отдельном помещении с толстыми железными стенами, поглощающими радиацию. Заперли меня там на пять дней, дали какую-то маленькую таблеточку. Я ее сначала выпила и думала, что это издевательство какое-то, пойду-ка я домой...