Мне посчастливилось впервые выйти на сцену вместе с Маэстро в исторический день. Это было 31 декабря 2000 года на балете «Щелкунчик». Последний спектакль года, века и тысячелетия К тому моменту Рождественский уже провел огромное количество спектаклей с самыми разными составами артистов. Для меня же это была первая совместная работа с ним, поэтому перед спектаклем я зашел в его кабинет. В то время Геннадий Николаевич возглавлял Большой театр. Он сразу огорошил меня вопросом: – И что вы будете просить? – Ничего...