"Страсти по Бумбарашу" спектакль в Театре Олега Табакова
- Наташа, если мне нельзя находиться на твоей даче, то я её сожгу, - заявила свекровь
- Лариса Александровна, не говорите глупости, - фыркнула Наталья.
- Мама, действительно, это уже перебор, - поддержал жену Борис.
На кухне повисла звенящая тишина, какая бывает за секунду до взрыва. Лариса Александровна медленно, с каким-то театральным скрежетом, отодвинула стул и встала...
Размышления, чудеса и странности...
darya8177 Будучи ещё маленьким ребёнком, играя в куклы, я всегда задавалась вопросом: интересно, а кто играет мной? 😅 Just_AAline А вы тоже заметили это? Какие бы времена не были мы постоянно называем их "Эти трудное непростое время" я это слышала от взрослых в детстве от окружения в подростковом возрасте и когда я уже взросля тоже постоянно это слышу)) aiatmusic Встречал женщину, которая была полоумной, она постоянно видела людей в черном и говорила с испуганными глазами, что за нами постоянно они следят и корректируют нашу жизнь...