Мюзикл "Человек-амфибия" 10 февраля в Крымском музыкальном театре
Крымский театр показал спектакль «Человек-амфибия» в Ставрополе
В Ставропольском драмтеатре им. Лермонтова впервые состоялись гастроли Государственного музыкального академического театра Республики Крым, сообщает корреспондент stav.aif.ru. Артисты привезли три фуры с декорациями и костюмами, труппа приехала в составе 80 человек. Сопровождали её заместитель министра культуры Крыма Андрей Терещенко и директор музтеатра Александр Вишнёвый. Актёры приехали по обменным гастролям. Ставропольский театр драмы в августе успешно выступил в Ялте. Яркая постановка крымчан - «Человек-амфибия», полная солнца, моря и позитивной музыки...