🎨_ЧЕБУРАШКА__ Как нарисовать чебурашку гуашью_рисуем с детками
Так ли хорош Чебурашка, как его малюют?
Приветствую всех ностальгирующих девчонок и мальчишек! Знаю, что навлеку этой статьей на себя бурю негатива. Но я не могу высказываться в угоду всем, иначе я просто потеряю себя! Как всегда, мой любимый краткий экскурс в историю моего отношения к обозреваемому фильму. Меня с детства Чебурашка наоборот скорее пугал- мне было очень жаль его, какая-то грустная давящая атмосфера в мультике, я понимала, что он ведь останется один -никогда не найдёт себе пару, у него никогда не будет детишек. Бедный крокодил Гена -точно так же был одинок, пока не встретил такого же одинокого Чебурашку...