Чак Паланик. Для каждого, кто тебя знает, ты разный.
Чак Паланик - Призраки.
Ну всё кароч, записывайте меня в ряды паланиковцев. Ну серьезно, я окончательно прониклась. Мне и раньше он нравился, мне близок его стиль, я очень люблю Ирвина Уэлша (дозированно ), и они оч похожи, но Паланика я читала гораздо меньше и сейчас вот наверстываю) Кто смотрит мои сторис, знает, что я прифигела уже на 26 странице) Но на самом деле дальше не было такого же накала, не было такого, чтобы прям всю книгу был такой треш, но это и хорошо, спасибо автору за это
Теперь по сюжету. Казалось...