Борис Рыжий - Мне город этот до безумья мил
Поэты. Борис Рыжий. “И нет на свете сожаленья, и состраданья в мире нет…”
Да и рукописи не горят. Нашла у себя черновик эссе, прочла внимательно, крамолы не увидела…, но сомнения кое-какие появились: получается, некоторые вещи нельзя теперь называть собственными именами. Теперь, значит, время намеков и Эзопова языка...