1 месяц назад
Боги жаждут. Анатоль Франс
Всем привет, друзья! С вами ††Ищущи醆, и мы ищем хорошие книги : ) Сегодня я хотел бы поделиться впечатлениями после прочтения произведения "боги жаждут". Отзыв будет небольшой, так как по большому счету мне нечего сказать о прочитанном. Да и немного лень, если честно. Просто не клеится у меня с французской литературой, хоть убей. Я пытаюсь читать их заслуженных классиков, берусь за современных авторов. Редко когда я останусь в восторге или хочу прям купить себе эту книгу оставить дома. Да, интересно, да любопытно...