1065 читали · 6 лет назад
Работа в горячих точках планеты. Почему нет?
Предисловие. Сразу хочу пояснить, что речь пойдет именно о РАБОТЕ, а не службе. За свои тридцать лет служебно-трудового опыта автору материала довелось немного послужить, а потом три года работать в Косово, Сербии, Черногории, позже на африканском континенте, в Конго, в Южном и Северном Судане, в Либерии, Съера-Леоне, Гвинее и в Афганистане. На своем канале я постоянно рассказываю в мемуарном стиле и на примере художественных произведений обо всем увиденном в дальних, во многом экзотических странах...