«Бег» от Булгакова.
«Бег» от Булгакова. Статья «Памяти Юрия Бутусова» разделила моих подписчиков на 2 лагеря — хулителей и хвалителей. По комментариям хулителей было больше, а по «лайкам» победили вторые. Я благодарен и тем, и другим за неравнодушие. Обидно только, что больше ругали Бутусова, чем меня. Он старался быть талантливым, а я — объективным. На нынешнюю статью меня подвиг один из комментариев: «Видела его «Бег» в Вахтанговском. Было очень громко. В антракте отправилась пить коньяк. Это как-то примирило с действительностью»...