Хотели бы сходить в театр
?🤔 Да? Тогда скорее читайте этот пост до конца) #идёмплатно 20, 21 и 27 июня в театр «Спичка» по адресу: ул. Победы, 165 ➡️ Приобрести билет можно по ссылке 💬 «Ждём всех наших любимых постоянных зрителей и новую аудиторию, которая уже наслышана о театре», — отметили организаторы. Краткое расписание: — 20 июня | спектакль «Я не Гамлет» (одна...