Песня в кустах. Посмотрим? Да… посмотрим, а не послушаем.
Друзья, а вы знаете эту Песню на Цветном бульваре ?. Она среди зеленого буйства в любое время года. Под охапками снега зимой, а весной среди ароматов и гроздьев сирени и с развесившими свои свечи каштанами . Гуляя по Цветному бульвару , неоднократно проходила мимо. И , вдруг, стоп! Скульптура . Период ее рождения понять не трудно, знакомый нам всем, социалистический реализм.. Нет это не девушка с веслом и крепким торсом. Это что-то более лиричное. В этот момент на мне была пышная юбка, похожая на юбку одной из этих девушек Я встала четвертой и сделала фото...