Бросить всё или остаться? Как найти работу по душе без страха и потерь
Ко мне часто приходят люди в зрелом возрасте с похожими словами: «Хочу сменить работу, но боюсь начинать с нуля», «Не вижу перспектив», «Хочу найти нормальную работу, а какую не знаю», «Не хочу возвращаться после декрета, но не знаю, чем заняться», «Хочу сменить место работы, а не профессию». Они устали, быстро выгорают и не находят смысла в том, что делают. Оставить всё как есть - значит жить не своей жизнью: чувствовать неудовлетворённость, разочарование и думать, что вы не на своём месте. С другой стороны, бросаться в новое страшно и рискованно...