118 читали · 4 дня назад
Спектакль «Бой с тенью» Красноярского театра стал лауреатом «Золотой маски»
Спектакль "Бой с тенью" Красноярского музыкального театра, который ранее не смогли показать членам жюри в Москве из-за массового отравления сотрудников труппы во время гастролей, стал лауреатом Российской национальной театральной премии "Золотая Маска" в номинации "Оперетта", передает корреспондент РИА Новости. Церемония вручения Российской национальной театральной премии "Золотая Маска" проходит в Омске в субботу. Победителей в номинации "Оперетта" объявили на сцене церемонии награждения. Особое внимание к постановке было приковано после инцидента во время гастролей театра в Москве...