Арт-проект "Ангелы Мира" привез выставку в Иркутск
В Иркутске в арт-галерее "Диас" открылась выставка, посвящённая юбилею столице Приангарья
В арт-галерее «Диас» на улице Седова, 40 открылась выставка «Иркутск. Люди. Байкал.», посвященная 365-летию областного центра. Ее можно посетить до 28 июня. Экспозиция объединила произведения авторов, чья жизнь и художественная практика тесно связаны с Иркутском и Байкалом. Среди них – как местные художники, так и те, кто нашел здесь источник вдохновения: Дмитрий Стариков, Регина Присяжникова, Вячеслав Скроминский, Сергей Жилин и другие. Все они стремились запечатлеть уникальную атмосферу места, его дух и энергетику...