6921 читали · 2 года назад
Аргументы почему это не является искусством.
Плохая живопись - безвкусица и пошлость. Безграмотное, неправильное произведение, без знания ремесла. Друзья, те кто уже давно подписан на меня знают, что я не профессионал и ни где не обучалась художественному ремеслу. Я учусь и весь свой прогресс размещаю в соцсетях. Так же я отрицательно отношусь к негативной критике и придерживаюсь мнения, что если что-то не нравится, то нужно найти то, что понравится. Но не застревать, критиковать и.т.д. В последнее время, на просторах интернета очень много таких как я...