Я Анна Гречина, художник. Расскажу о себе и своём творчестве.
Всем привет! Я Анна Гречина, художник. Занимаюсь живописью, очень люблю направление гиперреализм. Пишу воздух и свет. Такова моя природа, что я ищу глазами красоту и переношу её на холст. В наше время, мне кажется особенно важно находить эту красоту, чувствовать её и нести её людям. Я родилась в России, в Москве, где живу и работаю. В этом году мне будет 50 лет. У меня долгое и нудное высшее художественное образование)), художка, Училище Памяти 1905 года и Строгановка)). Более 20 лет активной работы в дизайне, в рекламе, полиграфии, в маркетинге, работы с сайтами...