Анита Цой вложила в свою суперсовременную кухню миллионы
Анита Цой: в онкоцентре я провела в агонии 5 суток
Анита Цой провела пять суток в онкоцентре. Спустя два месяца после операции Анита Цой держится бодрячком, на Петербургском международном экономическом форуме она продвигала свой фермерский бизнес. Но после облучения в онкоцентре радиация зашкаливала так, что певице запретили выступать в Кремле. Анита Цой: «Меня на концерт на 9 Мая в Кремль не пустили. Я фонила. У меня после облучения очень большой фон был… Радиационный. Я как зазвенела на весь Кремль! Служба безопасности сбежалась. Ужас!» Как подчеркнула певица, это не значит, что у нее онкологическое заболевание...