765 читали · 1 день назад
Зрители о спектакле «Вертинский»
ГОСПОДИ, КАКОЙ ГОЛОС, КАКАЯ ПЛАСТИКА, КАКАЯ СВЯЗЬ С ЗАЛОМ…НА СЦЕНЕ ПЕРЕД НАМИ ПРОСТО БОЛЬШОЙ АРТИСТ Я дважды не попадала на его Арбенина. Но сегодня увидела едва ли не лучший спектакль в жизни ("Пристань" в звёздном составе не в счёт)...