1479 читали · 3 года назад
Братцы-кролики Александра Саяпина
«Я занимаюсь делом, которое приносит не только прибыль, но и удовольствие», - говорит Александр Саяпин, житель с. Нагибино. Два года назад, оформив социальный контракт, он стал кролиководом. О тонкостях своего бизнеса теперь рассказывает с большим энтузиазмом. Он даже и не думал, что это дело его так увлечет, ведь изначальная цель была чисто из прагматичных соображений – диетическое и вкусное мясо кролика всегда востребовано. Хотя у Александра уже был печальный опыт с этими животными. Десять лет назад на его небольшое поголовье напал «мор», и в живых не осталось ни одного кролика...