7393 читали · 1 месяц назад
Без права на ошибку
До самого вечера пес сидел у входа в здание. Он почему-то чувствовал вину перед хозяином, переживал, что совершил страшную ошибку и не досмотрел за ним… Друзья! Сегодня наш канал продолжает жить только благодаря Вашей поддержке. Огромное Вам спасибо! ПОДДЕРЖАТЬ канал финансово можно на любую сумму от 50р. Приятного чтения! ***** Он стоял у операционного стола. Движения, как всегда, точные и уверенные. Никаких посторонних мыслей и эмоций. Надрез. Ещё. Экстренная операция. И опять в его руках чья-то жизнь...