Очарованные красотой России. Белорусы в Петергофе. Нужно видеть — это чудо света!
Госавтоинспекция: На юге Москвы "Вольво" насмерть сбил пешехода
В Москве на юге столицы произошёл трагический инцидент: водитель автомобиля марки "Вольво" сбил человека, вследствие чего пешеход скончался. Об этом корреспондентам сообщили в московской государственной автоинспекции. Согласно предварительной информации, происшествие случилось на Каширском шоссе недалеко от дома № 61. В результате аварии, водитель "Вольво" сбил пешехода, который в тот момент перебегал дорогу в неположенном месте...