Как мы закрывали цоколь у дома на сваях (Этап 1)
Строительство дома - процедура не только затратная, но и непредсказуемая по этим самым затратам. Поэтому, напомню, строили мы его так: сначала основную часть (тёплый контур), а потом уже остальные работы - по мере появления денежных средств. Соответственно, и те работы, которы нужно было сделать, выбирали по рейтингу - без чего никак нельзя, а без чего ещё можно.:) Так вот, цоколь у нас относился как раз ко второй группе мероприятий: жили мы без него прекрасно эти 4 года после возведения коробки, и ничего страшного...