Продукты, которые мы берем с собой в любую поездку
Вы замечали, что человеку, вернувшемуся из путешествия, хоть из Парижа, хоть из Урюпинска, всегда задают классический вопрос: "Чем кормили?" И верно, вкусная еда - одно из наших главных удовольствий. И если дома иногда готовить какие-то сложные блюда лень, то в отпуске хочется, чтобы все было не только интересно, но и вкусно. Те. кто читают наш канал, думаю помнят, что наши путешествия достаточно специфичны. Никаких Парижей, сплошная тундра, тайга, степь или бескрайние леса. До ближайших ресторанов обычно "прямо, прямо, прямо, а во вторник направо", так что мы сами себе рестораторы...