Брикофильское лето
В городе N вечерело. А голова уже живет завтрашним днем. 13 июня в рамках проекта Клуб нижегородских брикофилов мы едем за город. И это наша ПЕРВАЯ научно-исследовательская поездка (узнать больше: vk.cc/cYt04E). У нас есть маршрут, сценарий события, миссия и цель. Еще у нас есть много классных придумок, одна моя затея про то, как снять отпечаток клейма, хороший прогноз погоды и паек, чтобы поддержать силы исследователей...