Как сделать так, чтобы все были довольны: никак 😊 Но мы попробуем
Полукилометровая береговая линия Охты рядом с аллеей Евгения Шварца победила в онлайн-голосовании в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Результаты сегодня объявил Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов — создание набережной в этом месте поддержали свыше 60,5 тысяч жителей города. Это самый высокий результат поддержки во всём городе. — Не планируем здесь никаких нагромождений из малых архитектурных форм, сделаем красивое место для прогулок и отдыха у воды. В перспективе соединим этот участок с Пейзажным парком...