Найти в Дзене
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Закреплено автором
08:52
ХРАНИТЕЛИ ПЛАНЕТЫ - КИПЕРЫ
11 дней больная Лада охраняла труп хозяйки, никого не пуская в дом, пока её не спасли!
725 · 1 год назад
38:38
ХРАНИТЕЛИ ПЛАНЕТЫ - КИПЕРЫ
Добро пожаловать в ПРИЮТ для обездоленных, но очень любимых 🐕🐕🐕🧡
192 · 3 месяца назад
ХРАНИТЕЛИ ПЛАНЕТЫ - КИПЕРЫ
Друзья-киперы, Открываем СРОЧНЫЙ СБОР - ЗАКУПКА ПРИВИВОК ДЛЯ МАЛЫШЕЙ. Так вышло, что за короткий срок у нас появилось 12 котят, которым жизненнонеобходимы прививки. Без них риски подцепить что-то (даже от посетителей Котеля, пртшедших с улицы) очень высоки! Каждый новый питомец, попавший к нам, (за исключением временной недельной передержки после стерилизации) в обязательном порядке вакцинируется по всем правилам. Т.е. глистогоним питомца, затем ставим комплексную прививку + от бешенства и ревакцинация через 3 недели. Все это делается для максимальной безопасности кошачьих, т.к. после карантина и постановки прививок они едут в КОТЕЛЬ, где находятся в группе кошек. Т.е. массовое скопление, даже если кошек от 15 до 20, уже есть вероятность заражения даже от привитых кошек. Поэтому мы стараемся обезопасить всех (особенно малышей) по-максимуму, не жалея ₽ на это. Выбор буквально такой - жизнь или вакцина. Разовая постановка вакцин с отметкой в паспорте каждой кошке Мультифел + Рабифел обходятся в 1 700 руб + ревакцинация в эту же сумму. Итого 3 400 на каждого новенького только на прививки. Дорого, но без этого риски вырастают в разы. Скупой платит дважды... Будем очень благодарны, всем, у кого получится помочь в закупке и оплате вакцин🙏🧡 В данный момент на карантине находятся невакцинированные: Петруччо, Чудинка, Серый, Ксюня, Тюлька и 12 котят. Итого 17 питомцев, которые не могут переехать в КОТЕЛЬ без постановки вакцин. 17х3400 = 57 800 Сбор открыт, особенно для котят важно участие каждого, абсолютно любой суммой🙏❤️ ✅️С пометкой "благотворительность" или "закупка вакцин": На нашем официальном сайте: http://keeperplanet.ru/ ✅️ СБП АЛЬФАБАНК по номеру телефона: 8-916-127-29-88 ✅️ 2202206014855881 карта СБЕРБАНК АНБО ХРАНИТЕЛИ ПЛАНЕТЫ ✅️Или номер счёта : 40703810859710000055 ИНН 6700036437 Банк получателя: СМОЛЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8609 ПАО СБЕРБАНК БИК: 046614632 ✅️ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ или РАЗОВЫЙ перевод в ВК: https://vk.com/donut/keeperplanet ✅️QR код для перевода в любом банке: https://t.me/keeperplanet/3366 Спасибо за помощь поддержку ✊️
3 недели назад
🙏Для спасенного ежонка очень нужно сухое молоко Royal Canin для котят или щенков. По совету специалистов из реб.центра ежей, отпускать ежонка в в природу ещё нельзя (в таком возрасте), а выкармливать малыша можно только им или козьим молоком, поэтому мы сейчас в поиске сухой смеси, и если у вас имеется после выкорма потомства какое-то количество в остатке, будем очень благодарны принять для корма малышу❤️ ➡️Пишите в ТГ/ МАХ или звоните: 8-916-127-29-88 Саша 8-909-631-08-38 Ксюша ➡️История Ежиковича: https://t.me/keeperplanet/9346 https://t.me/keeperplanet/9347 https://t.me/keeperplanet/9349?single https://t.me/keeperplanet/9350
1 день назад
Друзья-киперы, кривому, косому, небольшому Басе нужно обследование у врачей, чтобы понять, каковы наши дела, а далее, постараемся найти ему семью, которая полюбит этого замечательного парня, а он подарит счастье в ответ! В ближайшие дни мы не сможем его отвезти в ветклиники в любом случае, т.к. будем в Котеле, Котоспитале, повезём собаку в дом в Псковскую область и множество других дел не дадут полноценно осмотреть Басю в ближайшие дни. Будем стараться на следующей неделе. ❗️Сейчас покупаем Симпарику и на несколько дней мы точно едем на передержку к Дмитрию ❗️Если вы готовы забрать Басю на передержку хотя бы временно, сообщите нам пожалуйста: 8-916-127-29-88 8-909-631-08-38 ❗️На обследование Баси потребуются ₽, будем благодарны за любую помощь в оплате обследования. 🐈🐕Поддержать Басю можно с пометкой "благотворительность Бася": ✅️На нашем официальном сайте: http://keeperplanet.ru/ ✅️ СБП АЛЬФАБАНК по номеру телефона: 8-916-127-29-88 ✅️ 2202206014855881 карта СБЕРБАНК АНБО ХРАНИТЕЛИ ПЛАНЕТЫ ✅️QR код для перевода в любом банке: https://vk.ru/wall-228940348_6545 ➡️История Баси: https://t.me/keeperplanet/9316 https://t.me/keeperplanet/9318 https://t.me/keeperplanet/9319?single
2 дня назад
20 июня около кинотеатра Современник Кирочка будет с нетерпением ждать свою будущую семью! После спасения из подвала, обязана счастливой❤️ Возраст ~ 2 месяца, обработана от блох, ходит в лоток. Ласковая, общительная, умная, игривая, любит бегать с кошками ➡️Все вопросы по Кирочке: 8-916-127-29-88 Саша 8-909-631-08-38 Ксюша ➡️История Кирочки: https://t.me/keeperplanet/8936 https://t.me/keeperplanet/8937 🗓 Когда: 20 июня 📍 Где: Площадка перед кинотеатром «Современник» ⏰ Время: с 12:00 до 15:00 ❗️ Вход свободный! ❗️МАКСИМАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ПОСТОВ, чтобы будущий хозяин увидел именно своего питомца, и приехал на выставку : 1) РЕПОСТ У СЕБЕ НА СТРАНИЦУ ВКОНТАКТЕ / ОДНОКЛАССНИКИ / ИСТОРИЮ ТЕЛЕГРАМ 2) ОСТАВЬТЕ ДЛИННЫЙ КОММЕНТАРИЙ К ПОСТУ В СОЦСЕТЯХ, можно просто скопировать этот ⬇️⬇️⬇️ " Если вам не трудно, скопируйте этот комментарий, чтобы продвинуть пост дальше. Пускай все несчастливые будут счастливы, все больные будут здоровыми, нелюбимые обретут дом, где будут чувствовать ласку... Мы должны учиться у животных тому, что даже в самые трудные моменты нужно радоваться! Удачи 🍀 Спасибо вам за вашу заботу о пушистиках, не сдавайтесь, даже если трудно... Пока есть такие люди как вы, мир будет жить!!! ♥️ " 3) Расскажите друзьям и знакомым лично о выставке, и приходите сами с семьей❤️ Все эти действия СДЕЛАЮТ НЕСЧАСТНЫХ ЖИВОТНЫХ ДОМАШНИМИ✊️❤️ ↪️РЕПОСТНУТЬ ПОСТ ПРО ВЫСТАВКУ ВКОНТАКТЕ: https://vk.ru/wall-228940348_9015
3 дня назад
20 июня у кинотеатра Современник состоится встреча с животными, которые мечтают о семье! Этот щенок мальчик, около 4 месяцев. Обработан, привит. Приучен к ошейнику, поводку. Ладит с собаками, кошками. Будет среднего размера, контактный очень. Ищем дом. Поедет на выставку раздачу бездомных животных. ➡️Все вопросы по телефону: +79206636016 🗓 Когда: 20 июня 📍 Где: Площадка перед кинотеатром «Современник» ⏰ Время: с 12:00 до 15:00 ❗️ Вход свободный! ❗️МАКСИМАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ПОСТОВ, чтобы будущий хозяин увидел именно своего питомца, и приехал на выставку : 1) РЕПОСТ У СЕБЕ НА СТРАНИЦУ ВКОНТАКТЕ / ОДНОКЛАССНИКИ / ИСТОРИЮ ТЕЛЕГРАМ 2) ОСТАВЬТЕ ДЛИННЫЙ КОММЕНТАРИЙ К ПОСТУ В СОЦСЕТЯХ, можно просто скопировать этот ⬇️⬇️⬇️ " Если вам не трудно, скопируйте этот комментарий, чтобы продвинуть пост дальше. Пускай все несчастливые будут счастливы, все больные будут здоровыми, нелюбимые обретут дом, где будут чувствовать ласку... Мы должны учиться у животных тому, что даже в самые трудные моменты нужно радоваться! Удачи 🍀 Спасибо вам за вашу заботу о пушистиках, не сдавайтесь, даже если трудно... Пока есть такие люди как вы, мир будет жить!!! ♥️ " 3) Расскажите друзьям и знакомым лично о выставке, и приходите сами с семьей❤️ Все эти действия СДЕЛАЮТ НЕСЧАСТНЫХ ЖИВОТНЫХ ДОМАШНИМИ✊️❤️ ↪️РЕПОСТНУТЬ ПОСТ ПРО ВЫСТАВКУ ВКОНТАКТЕ: https://vk.ru/wall-228940348_9015
3 дня назад
Москва, ищет дом котёнок. Мальчик, возраст приблизительно 2 месяца. Был найден на улице. Очень ждёт своих пап-мам. Ходит в лоток. Сейчас находится в компании двух котов, ладит отлично. Дается в руки, игривый и смышленый малыш. Познакомиться с малышом можно в г.Москве, район Гольяново Телефоны для связи: 8-903-581–20-66- Анна, 8-903-559-73-49- Ольга Ивановна.
3 дня назад
Жук, ждёт всех 20 июня в Смоленске около кинотеатра Современник с 12 до 15 часов! Этому замечательному псу10 месяцев. Привит, обработан. Очень добрый, контактный пёсик среднего размера. Дружит с другими собаками, не трогает кошек. Рад детям. Любит играть в игрушки и догонялки с людьми. ➡️Все вопросы по Жуку : +79206636016 🙏↪️РАССКАЖИТЕ РЕПОСТОМ О ЖУКЕ НА СВОЕЙ СТРАНИЦЕ, ЧТОБЫ ОН СМОГ НАЙТИ СЕМЬЮ🙏↪️ ↪️Для репостов ВКОНТАКТЕ жмите сюда: https://vk.ru/wall-228940348_9048
3 дня назад
❗️Смоленск, Краснофлотская д13-15 убежал хромой котик, который не выживет на улице. Мы его очень любим, выбежал из ветклиники на панике. Сейчас будем развешивать объявления, но если кто увидит, просьба сообщить🙏 Кличка Яша 89156308833 Ольга
3 дня назад
Сегодня от нашей с вашим интернет-активности (репосты и комментарии) зависят их судьбы! Весь день мы будем размещать посты с теми хвосатыми, кто готовится завтра приехать на выставку в Смоленск. чтобы НАЙТИ СВОЮ СЕМЬЮ❤️ ❗️МАКСИМАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ПРОДВТЖЕНИЯ ПОСТОВ, чтобы будущий хозяин увидел именно своего питомца, и приехал на выставку : 1) РЕПОСТ У СЕБЕ НА СТРАНИЦУ ВКОНТАКТЕ / ОДНОКЛАССНИКИ / ИСТОРИЮ ТЕЛЕГРАМ 2) ОСТАВЬТЕ ДЛИННЫЙ КОММЕНТАРИЙ К ПОСТУ В СОЦСЕТЯХ, можно просто скопировать этот ⬇️⬇️⬇️ " Если вам не трудно, скопируйте этот комментарий, чтобы продвинуть пост дальше. Пускай все несчастливые будут счастливы, все больные будут здоровыми, нелюбимые обретут дом, где будут чувствовать ласку... Мы должны учиться у животных тому, что даже в самые трудные моменты нужно радоваться! Удачи 🍀 Спасибо вам за вашу заботу о пушистиках, не сдавайтесь, даже если трудно... Пока есть такие люди как вы, мир будет жить!!! ♥️ " 3) Расскажите друзьям и знакомым лично о выставке, и приходите сами с семьей❤️ Все эти действия СДЕЛАЮТ НЕСЧАСТНЫХ ЖИВОТНЫХ ДОМАШНИМИ✊️❤️ ↪️РЕПОСТНУТЬ ПОСТ ПРО ВЫСТАВКУ ВКОНТАКТЕ: vk.ru/wall-228940348_9015
3 дня назад
Просьба о помощи в пристройстве котика после смерти бабушки (лечение оплачиваем) Добрый день! Недавно ушла из жизни моя бабушка, у которой жили три кота. Двух пожилых мы с мамой забрали к себе, но третьего взять, к сожалению, не можем — нет физической возможности, так как дома уже есть коты и собаки. Сейчас кот живёт в квартире бабушки. За ним присматривает мама, но из-за работы и своих животных она не может навещать его часто, только раз в 2–3 дня, а я живу в другом городе. Понимаем, что коту нужен постоянный дом, сидеть одному в опустевшей квартире ему тяжело. Это мальчик, меньше года. Его подобрали с улицы. Ласковый, добрый, контактный. Очень хочется найти ему новых хозяев, так как он еще совсем молодой. Находится в городе Ярцево. Я понимаю, как непросто сейчас волонтерам и приютам, поэтому мы не снимаем с себя ответственность и готовы обеспечить финансовую поддержку. Котик не кастрирован, мы оплатим расходы на это (операция + анализы). По глазу — было воспаление, пролечено. Нужна консультация офтальмолога и, вероятно, операция. Все расходы берём на себя так же. Постараемся организовать помощь с транспортом и сложным лечением. Может быть у вас есть возможность помочь с передержкой и помощью в поиске нового дома? Готовы предоставить все медицинские документы, фото и видео. Будем очень благодарны за помощь и рады любому ответу. С уважением, Екатерина. Мой контактный номер: +7-999-870-33-89
3 дня назад
Отгадка на утренний пост о том, кто уехал домой, подоспела! Черничка не только перестала жить в подвале, благодаря помощи людей, социализировалась в Котеле, но и вперёд многих других вытащила СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ - переезд в семью: https://vk.ru/wall-228940348_8726 ❤️ Поздравляем и Черничку, и новую семью! Будьте счастливы, берегите друг друга и не забывайте присылать приветы👋❤️ ➡️История Черники: https://t.me/keeperplanet/6751?single https://t.me/keeperplanet/6951 https://t.me/kotel_smolensk/2949 https://t.me/keeperplanet/8320
5 дней назад
Фокс, который 1 июля был найден на трассе с травмой головы (ЧМТ) и лап, сегодня был в Котеле в последний раз. На днях мы заметили, что Фокс немного потерял аппетит, стал менее активный и весёлый. Мы отправились в "БИОТЕХ", где сдали все необходимые анализ: ОАК, БАК, и на скрытые инфекции. Ждали мы разное, даже были готовы к ФИПу или ВИКу, которые неожиданно проявились, но вот про лейкоз не думали совсем. Да, у Фокса найден лейкоз, и пока он по анализам ещё находится в стадии "болею", а не "болею-передаю дальше", мы его увозим из Котеля. Теперь у Фокса вариантов немного: ● Жить в семье единственным котом (с собаками можно, не передаётся) ● Жить в семье с лейкощными кошками (заразить сильнее они не смогут) ● Одиноко жить в клетке. Честно говоря, зная как Фоксик любит общаться с кошачьими, как он тянется к Виточке, мы сегодня практически в трауре...Ведь теперь, если мы не найдем с вами семью, где уже есть лейкозные кошки, Фоксу придётся сидеть в клетке, быть в депрессии, снова дичать, потому что никого из кошачьих и людей на постоянной основе нет рядом. ➡️Если вы готовы Фоксу дать счастье, звоните, пишите: 8-916-127-29-88 Вопросы, которые у нас сразу же возникли к врачу ● Откуда мог взяться лейкоз? - Мог быть приобретён от матери или на улице, но был в неактивной фазе ● Мог ли он заразить кого-то в Котеле? - В той фазе, которая сейчас у него - нет. ● Есть ли смысл брать всем анализы перед приездом в Котель, чтобы обезопаситься от таких ситуаций? - Теоритечески. Но по факту, можно взять анализ у лейкозной кошки, а он будет отрицательный, т.к. фаза в данную минуту неактивна. Всё относительно, вопрос еще изучается. ● Есть ли смысл брать у всех, кто в Котеле анализ сейчас? - В зависимости от финансовой возможности. Анализ будет не лишним, но вылетит в копеечку. На 21 кошку порядка 45 000 руб, но вернёмся к вопросы, что анализ может быть отрицательный, а по факту... Сказать что мы расстроены = конечно ничего не сказать. Только кот раскрылся, только начал наслаждаться жизнью и обществом Виточки и других 🐈🐈🐈, и на тебе😔 Такие дела, теперь нам вместе нужно ещё активнее пристраивать Фоксика✊️❤️ ➡️История Фокса: https://t.me/keeperplanet/2655?single https://t.me/keeperplanet/2663 https://t.me/keeperplanet/2698 https://t.me/keeperplanet/6697 https://t.me/keeperplanet/9178?single P.S. скоро будем сдавать анализ на вирусную нагрузку, чтобы понять, нужен ли какой препарат сейчас Фоксу для лечения, и если да, то какой.
6 дней назад
🤬 ВЫКИНУЛИ НА ПОЛНОМ ХОДУ ИЗ АВТО Сегодня на глазах у людей, которые ехали в такси, воплощение дьявола совершило преступление. Котёнка, которого вы видите на фото, на полном ходу выкинули в окно автомобиля. Она ударилась об асфальт и получила травмы. Ребята остановили такси, в котором ехали следом и подобрали малыша. Сейчас мы стараемся узнать, есть ли видео-регистрация преступления, чтобы написать заявление, а пока ребята, спасшие котёнка, уже находятся с ней в ветклинике на осмотре. На первый взгляд - проблема с челюстью. Держим ✊️✊️✊️, после осмотра заберем малышку на лечение, и нужно придумать красотке имя. Мы думаем, Лакки подойдёт в такой ситуации, но возможно придумаете что-то более подходит 🙏❤️ ✅️Поддержать оплатц рентгена/осмотра для малышки можно на нашем официальном сайте: http://keeperplanet.ru/ ✅️ СБП АЛЬФАБАНК по номеру телефона: 8-916-127-29-88 ✅️ 2202206014855881 карта СБЕРБАНК АНБО ХРАНИТЕЛИ ПЛАНЕТЫ ✅️QR код для перевода в любом банке: https://vk.ru/wall-228940348_6545
1 неделю назад