«Если вы такой же фанат профессии, как и я, вам сюда обязательно надо.»
Оксана Косенко — студентка магистерской программы «Маркетинг: цифровые технологии и маркетинговые коммуникации» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. В интервью она рассказывает, как после пяти лет работы в маркетинге, десятков пройденных курсов и мечты поступить в Вышку ещё с бакалавриата она наконец стала студенткой ВШБ. Оксана делится впечатлениями об учебных курсах, которые дают не просто теорию, а возможность работать с реальными проектами с крупными компаниями, о сильном студенческом сообщества и о...