Как -то очень тяжело рождается 21 глава "Зеркало Влада Цепеша". Вообще, должна сказать, что роман оказался непростым для меня. Цикл растёт и ширится, герои взрослеют, обретают свои характеры и логику действий. Я пишу и понимаю — Марк не может поступить так-то и так-то, это не соответствует его психотипу. Марк - как пример, это касается всех персонажей. И хочется уже не только рассказать о организации мероприятий, а написать что-то большее. Собственно, и Попаданец, и Буянъ – это же не просто сказки. Это метафоры работы героев над собой. Можно было написать о том, как герой погружался в свой внутренний мир, ходил по психологам и прорабатывал свои травмы, а я решила рассказать это через сказку. «ПОПАДАНЕЦ» уже на Литрес www.litres.ru/...... «БУЯНЪ» у дизайнера. Вот-вот будет готова вёрстка. А 21 главу Зеркала я пишу. Выложу в ближайшие дни. Клянусь!
О СООБЩЕСТВЕ
