3 года работаю в трейд-ин. Рассказываю, почему торговаться не стыдно и как это делать правильно
Что больше всего удивляет при работе в отделе трейд-ин? Не жадность клиентов и не их попытки выбить максимальную цену за свой автомобиль. Удивляет другое - сколько людей вообще боятся торговаться. Приезжают, слушают первую озвученную цену и либо соглашаются, либо молча разворачиваются и уходят...