В этом сезоне я стал значительно чаще слышать фразы
: «Я как бы готов тренироваться, но желания — нет. Зачем вообще это нужно? Зачем ехать в бассейн, залезать в воду, напрягаться, платить за это? У меня больше нет цели, я не знаю, чем мотивироваться» На фоне постоянного стресса и той ситуации, в которой мы сейчас находимся это закономерный вопрос, а не лень или «слабый характер». Подобный «кризис веры» встречается на всех этапах подготовки, даже когда всё очень хорошо. И именно для решения данного вопроса 24 июня в 16:00 по Москве мы сделаем открытый эфир в ZOOM: «Если не цели, то что? Как поддерживать желание тренироваться». В эфире участвуют:...