ФУТБОЛА МНОГО НЕ БЫВАЕТ. ОСОБЕННО В МЕКСИКЕ. ОСОБЕННО, ЕСЛИ ЭТО КАСАЕТСЯ ЧЕМПИОНАТОВ МИРА
ФУТБОЛА МНОГО НЕ БЫВАЕТ. ОСОБЕННО В МЕКСИКЕ. ОСОБЕННО, ЕСЛИ ЭТО КАСАЕТСЯ ЧЕМПИОНАТОВ МИРА О Мексике я узнала в далеком-далеком детстве. Вся дача была завалена сувенирами из этой экзотической страны: невероятной величины сомбреро, такие же огромные пляжные сумки из яркой соломы, подносы и т.д. Мой дядя, часто туда ездил на гастроли в составе симфонического оркестра Светланова. В 1970 он тоже там был. В тот год в Мексике проводился Чемпионат Мира, матчи которого впервые в истории футбола транслировались в цветном формате...