Восстанавливается ли пластик паяльником?
Да. И если кратко, то на этом всё :D Приведу пример. Сам перед такими баловствами предварительно ознакомился с интернет материалами, где есть множество примеров и даже видео. В примерах этих авторы применяют скобы, пружинки и проволоки для армирования. Несомненно, так надёжнее. А если нет желания или материалов для армирования? Без этого тоже можно обойтись. Была у меня история о том, как рукожопый кузовщик боковые зеркала мне поломал, и в итоге картина перед глазами такая: Хорошо, если обе стыкуемые части как паззл сходятся, труднее если нет...
