СШОР-1 дважды уступила «Академии Динамо» на выезде
Сезон Дальневосточной юношеской футбольной лиги у комсомольской СШОР-1 продолжает складываться неудачно. В первых трёх турах не было ни одной победы, вчера прошёл четвёртый во Владивостоке — и там снова два проигрыша. Младший состав проиграл «Академии Динамо» со счётом 3:0, старший — со счётом 2:1.