Авангард Омск - Локомотив Ярославль
Локомотив находится в очень неприятном положении. Проиграны два домашних матча. Но команда смогла переломить ход 3-го матча и сделать счет в серии 2-1.
В Омске матч начался с невероятного прессинга Локо, который понесся вперед круша все на своем пути. Итог был таков в первом периоде. По броскам 4:18 Локо, а счет 2:0 Авангард.
Весело. Но вовтором периоде Локо показал характер и забили 3 безответных шайбы. В итоге матч закончился 4-2,но по моему Авангард играл с неким пониманием, что от него его не уйдет.
Сегодня, конечно,будет совсем другой хоккей и Омск побежит. Ключевое значение имеет фактор выигранных вбрасываний Маклаудом...