«Вот сейчас закрою этот месяц» «Станет полегче - займусь этим» «Надо просто больше заработать» Если вы читаете это сообщение - возможно, вам правда пора остановиться и честно посмотреть на свою ситуацию. Но проходят месяцы. Иногда годы. А внутри остаётся то же: ⚡️напряжение и страх ⚡️ощущение “я не справляюсь”, “ я устала” ⚡️деньги приходят — и снова уходят ⚡️кредиты закрываются с трудом ⚡️жизнь всё время в режиме выживания Мы работаем в классном окружении. Оно всегда собирается так, как важно для групповой динамики. Мы будем смотреть глубже: ❓почему долговой сценарий возвращается ❓что держит вас в минусе ❓и как перейти из выживания — в более устойчивую жизнь. Пишите в личные сообщения ✍️ t.me/...dky Если давно чувствуете: «Я больше не хочу жить в этом круге...» возможно, это ваш момент. ***программа тренинга -https:/...olg
1 месяц назад