Бийчане, рады сообщить вам отличную новость
! 🌳Подведены итоги VI Всероссийского голосования за объект благоустройства. В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (нацпроект «Инфраструктура для жизни») с 21 апреля по 12 июня проходило онлайн‑голосование. Как сообщил Виктор Петрович Томенко, жители Алтайского края проявили высокую активность и отдали почти 170 тысяч голосов. 🍃В Бийске лидером голосования стала территория набережной реки Бия - от парка «Прибрежный» до дамбы...