Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин выразил недовольство в адрес лидера ЛДПР Леонида Слуцкого из-за проведения предвыборного
съезда в день пленарного заседания нижней палаты парламента. Об этом сообщили два источника в Думе. Обсуждение этой темы состоялось в закрытом для СМИ сегменте пленарного заседания. Володин отметил, что депутаты фракции ЛДПР фактически пропустили заседание, как передает один из собеседников. Второй источник утверждает, что Володин в шутку заметил, что «Единая Россия» предпочитает проводить свои съезды в выходные, благодаря чему имеет большинство в Думе. В то же...