Александра Митрошина вышла на связь после вынесения приговора суда
Недавно блогера приговорили к трем годам условного срока за отмывание денег на сумму 127 миллионов рублей. Суд также назначил ей штраф в размере 900 тысяч и конфисковал имущество на 115 миллионов, которое перешло в собственность государства. Александра поделилась фотографией в ярких цветах и написала: «Я не вела блог почти полтора года, так как находилась под домашним арестом. 18 июня мне огласили приговор — три года условно, что означает, что я снова могу работать и вести соцсети. Я очень соскучилась по вам и по своему блогу...