Опасный выезд из города: требуется внимание властей
Добрый день. Решила через Вашу группу написать вопрос, возможно кто-то из Администрации или ГАИ обратит внимание и сможет помочь в его решении. Фото прикрепляю, сделала с двух сторон. Когда из города выезжаешь, вообще не видно, есть ли машины на главной дороге, которая идет справа...