Свидание с собой: куда пойти и зачем? Открываем дверь к своему настоящему «Я»
Вспомните это чувство. Вы стоите у входа в уютное кафе или в холл красивого кинотеатра. Вы подходите к администратору и говорите: «Один, пожалуйста». В этот момент вам может показаться, что все вокруг замерли и посмотрели на вас. В воздухе словно повисает немой вопрос: «Неужели у тебя никого нет?». Многие из нас в такой ситуации готовы провалиться сквозь землю, быстро схватить меню и уткнуться в телефон, лишь бы не встречаться ни с чьим взглядом. Нам с детства внушают, что ходить в кино, в рестораны или на выставки нужно обязательно в компании...