Сделала вид, что ищет блох, и ушла: петербурженка украла котенка у живодерки от безысходности
В Петербурге владелица кошачьего мини-приюта пошла на крайние меры и просто унесла котенка от уличной торговки, не заплатив ни копейки. Женщина годами сбывала больных животных у станций метро, а когда полиция и чиновники фактически развели руками, зоозащитнице пришлось действовать радикально. Тамара Сорокина, хозяйка приюта «Леди и Сороки», давно воюет с местной «коробочницей», промышляющей у «Пионерской». Схема бизнеса простая и жестокая: торговка собирает бесплатных котят по объявлениям на «Авито», продает их прохожим, а неликвид просто выбрасывает на улицу...