30:521,0×00:00/30:52Лепим Кролика, Иа(Ушастика) и Сову (Филина) из диснеевского мультсериала про Винни Пуха.3 месяца назад
Завтра или послезавтра слеплю Супермена из фильма Человек из стали. В главной роли актёр Генри Кавилл Лепить буду вот по такой картинке4 месяца назад
Завтра покажу фигурки на тему Power Rangers или Могучие рейнджеры. Возможно разделю на две части4 месяца назад
Завтра научу вас лепить Бэтмена. Я решил его тоже на подставку поставить. Щенячий патруль подождет, так как мне нужно сделать для них подставки. 5 месяцев назад