Найти в Дзене
Я закончил монтаж #мотопутешествия Новые территории, ДНР, ЛНР, Крым, Краснодарский край, Абхазия, Калмыкия и много, очень много прекрасных территорий нашей страны. 14 дней. 7625 км. Десятки новых впечатлений и эмоций. Сотни невероятных видов, мест и красот. И это всё я смог уложить лишь в 19 серий. Сколько всего не вошло. Сколько всего я не заснял. Сколько всего я пережил, как тогда, так и в момент монтажа материала: смех, настольгия, радость, грусть, слёзы, сожаление, гордость и что-то еще, что даже описать невозможно. Я знаю, что смотреть это будут единицы, но я очень надеюсь, что просмотр этого "сериала" поможет кому-нибудь решиться на своё путешествие. Надеюсь, что кто-то найдет в моих видео ответы на свои вопросы. Расписание выхода видео: 🕚YouTube: суббота в 13:00 ▶️ https://youtube.com/@masukevich 🕕ВКонтакте: воскресенье в 18:00 ▶️ https://vk.com/livinghigh96 🕚Dzen: вторник в 13:00 ▶️ https://clck.ru/3PNKWV 🕚RuTube: среда в 13:00 ▶️ https://clck.ru/3PNKb6 Публикации начнутся с 27 июня 2026 года.
1 день назад
Дорогие друзья. К огромному сожалению, но монтаж видео с моей крайней поездки идёт очень и очень медленно. Это связанно с огромной кучей дел, которая на меня упала, как снег на голову. Может быть, когда-нибудь, я расскажу что случилось и почему так. Но пока я прошу набраться терпения и подождать. Надеюсь, очень надеюсь, что хотя бы с сентября начну публиковать видео.
1 неделю назад
Добрейшего денёчка. Ну что ж. Прошёл МЕГА Фестиваль ДВИЖЕНИЕ. Я уже выложил 2 видео, поэтому милости просим к просмотру😇 День первый: https://vkvideo.ru/video-22491220_456239146?list=bd486d11fde654f338 День второй и третий: https://vkvideo.ru/video-22491220_456239147?list=173d631529006bd559
2 недели назад
#Анонс и #Новости 1) Я не поеду в месячное путешествие Алтай-Монголия-Байкал. Нет у меня нужных скилов и навыков для того, что бы реализовать задуманное и получить максимум кайфа. 2) Я поеду на МЕГА-фестиваль "ДЕМИДОВСКИЕ ОГНИ", который пройдёт в Нижнем Тагиле 17 и 18 июля. Поеду туда с палаткой! Если что: пишите и встретимся. А может даже из Екб вместе поедем. 3) Предварительно записался на тур в Грузию и Абхазию с 1 по 16 августа. Очень хочу попробовать такой формат путешествия. Если хотите присоединиться, то Вам сюда: https://vk.ru/po_konyam_moto Скажите, что Вы от Масюкевича Дмитрия. Вам не сложно, а мне приятно😘 И да, цена там более чем демократичная: 70 т.р. за тур с проживанием, гидом и билетами в нац.парки. Бензин, сувениры, питание - это не входит, что логично. Короче: лето будет насыщенным - это 100%
2 недели назад
Добрейшего денёчка всем! Сегодня 14 мая, а значит уже завтра я отправляюсь в своё первое, большое путешествие: Крым и новые территории. Предполагаемая продолжительность 14 дней и около 10000 километров. Но что получится на самом деле - никтотне знает. Да, план есть, но как показала практика: план это одно, а реальность - совсем другое. Что будет, то будет. Я готов к любым ситуациям. Мотоцикл полностью подготовлен и прошёл тест в Башкирии. Кстати, видео про неё начнут выходить начиная с этой субботы😉 и далее каждую неделю. Как обычно, я буду делиться информацией о ходе поездки в Телеграм-канале: https://t.me/LivingHigh96 Пожелайте мне удачи, позязя😇
1 месяц назад
С кайфом катнули в Билимбай, поели там пельмешки, а потом доехали до карьера. Не знаю когда будет видео, потому что... БАРАБАННАЯ ДРОБЬ...🥁 Завтра я выезжаю в Башкирию. На несколько дней, с ночевой в палатке. А если Вы хотите следить за мной в онлайн-режиме, так сказать, то подписывайтесь на телеграм-канал: https://t.me/LivingHigh96
1 месяц назад
Небольшой апгрейд центрального кофра. Сумки перевесить с передних дуг, так как там теперь будут висеть канистры с водой. Так же добавил петли для крепления багажа к задней стенке. Осталось доделать корпус для USB-зарядки внутри кофра, добавить 2 трубки для поддержки площадки (а то очень тяжёлая вышла конструкция) и сделать цепочку, что бы крышка кофра он отвалилась, когда канистра будет наполнена бензином. Вот как-то так.
2 месяца назад
Совсем недавно я вернулся из шестидневного соло путешествия. Очень скоро начну публиковать видео. Буду рад и признателен, если подпишитесь на мои соц. сети: ВК: https://vk.com/livinghigh96 ТГ: https://t.me/LivingHigh96 RuTube: https://clck.ru/3PNKb6 Дзэн: https://clck.ru/3PNKWV
8 месяцев назад
Что такое Стрелка в Нижнем Новгороде Так называют треугольный участок суши в месте слияния двух рек в Нижнем Новгороде — Волги и Оки. Однако название мыса связано не только с его положением, но и с историей. В XVI–XVIII веках вся земля, расположенная на месте нынешней заречной части Нижнего Новгорода, называлась Стрелицким станом, или Стрелицей.
8 месяцев назад