Глава кабмина Аргентины уволился после коррупционного скандала
Глава кабинета министров Аргентины Мануэль Адорни подал в отставку из-за масштабного коррупционного скандала и после многомесячного давления со стороны оппозиции и СМИ. О своем увольнении премьер написал в соцсети X. 👉 Рубка. Подписаться