В правительстве озвучили задачи «Объединенной микроэлектронной компании», в состав которой должны войти зеленоградские «Микрон», «Ангстрем
» и «НМ-Тех» Подробности в публикации Инфопортала 🔵Прислать новость Инфопортал Зеленограда в соцсетях ⬇️ 🔵Telegram 📲 MAX 🌐 VK