«Искусство в массы»
А помните ли вы, какой была ярмарка? Не как событие, а как ощущение праздника! Те самые времена, когда искусство жило среди людей: в расписных ложках, наивных игрушках, где голоса перебивающих друга друга задорными частушками. Где девушки с румяными от свеклы щеками в ярких кокошниках казались почти актрисами. А вокруг настоящая жизнь! Это было время, когда не существовало границы между ремеслом, сказкой и реальностью, все было тогда единым, живым и настоящим. Шли века, и мы начали забывать свои истоки...