Кто сильнее? Страх или логика
Всем привет! Я человек с повышенной тревожностью уже очень много лет, но как правило любитель "забивать" на свою проблему. Пока тревожность уже не переросла в неконтролируемый страх и начала активно портить мне жизнь. Мое фармацевтическое образование позволило мне понять, как работают препараты, которые купируют тревожность. Однако не дало понять причину моего недуга. Для того, чтобы разобраться, я начала копаться в теории. И параллельно задалась вопросом. А кто сильнее? Мой неконтролируемый страх или логический контроль своего страха...