Жиган
! От себя лично и от всего личного состава полка поздравляю Вас с днём рождения! Хочу выразить Вам свою искреннюю благодарность за добросовестный труд, несгибаемую стойкость и выдержку, отвагу и верность делу защиты нашей Родины. В этот отмечу умелое и чёткое выполнение Вами служебных и боевых задач, грамотную организацию работы в коллективе, заслуженный авторитет среди боевых товарищей. Желаю крепкого...